Перевод с украинского на английский | EVEREST. Переводы
Logo

alt за замовчуванням Перевод с украинского на английский

Вы получите самый лучший перевод, если вам
нужно перевести:

  • личные документы
  • технические документы
  • медицинские документы
  • юридические документы
Заказать перевод

alt за замовчуванням Цены на перевод с украинского на английский.

Цена перевода на английский язык или с английского зависит от типа перевода: стандартные документы имеют фиксированную цену, а стоимость перевода текстовых документов зависит от их объема, тематики и сложности. Чтобы узнать стоимость перевода вашего документа с английского или на английский язык, отправьте его нам по электронной почте или принесите в офис. Наши менеджеры проконсультирую вас и по срокам выполнения перевода и вариантам его заверения.

Angelika Romanenko
5
Документи в посольство
Зверталась до Евересту за перекладом документів для передачі у посольство Нової Зеландії. Дуже задоволена швидкістю і якістю виконання. Деякі переклади треба будо завірити у нотаріуса, це також можно було зробити без додаткового клопоту через цент. Дякую, буду вас рекомендувати і надалі!
Ростислав
5
Замовив переклад документа на Англійську мову
Замовив переклад документа на Англійську мову, все зроблено якісно і швидко. Дякую
Оксана
5
Дякуємо!
Користуємось послугами бюро перекладів"Еверест" не перший раз. Жодних нарікань. Швидко, якісно та професійно. Рекомендуємо
ТОВ АКВ Українське каолінове товариство
Inna
5
Відгук
Робота перекладачів швидка, професійна і якісна. Жодного разу не було відмови по термінам. Дякую, що Ви є))) Ви професіонали!!
Міжнародний холдинг
Nadya Gorosko
5
Високий рівень надання послуг
Приємно вражені високим рівнем надання послуг! Той випадок, коли слова співпадають з діями. Зворотній зв'язок на вищому рівні.
Ірина
5
ЧУДОВО!
Дуже добра компанія! Все швидко, охайно, чудовий переклад без помилок, дуже швидко відповідають на все запитання і ціни адекватні. Найщиріші рекомендації! Хорошого бізнесу цій компанії!
Наталія
5
Щиро Дякую за якість та оперативність перекладу.
Щиро Дякую за якість та оперативність перекладу. Рекомендую всім бюро перекладів Everest.
Викладач
Майя
5
Подяка
Перекладала есей на польську мову. Контакти зручні. Переклад професійний. Терміни гіпервчасні. Ціна виявилась навіть трохи меншою за прогнозовану. Хіба що довелось шукати сам переклад у спамі, що трохи напружило. Але в цілому - довіряйте, перекладайте, вартує того:)
Олена
5
Швидко та якісно
Замовляла терміновий переклад, виконали навіть швидше, ніж обіцяли - ще й у вихідні! Дуже задоволена, рекомендую!
Софія
5
Дякую за швидку та професійну роботу
Дякую за швидку та професійну роботу. Обов'язково звертатимусь знову.
Вчитель історії та правознавства
Надія
5
Відгук щодо роботи
Щиро дякую за швидкість та якість. Успіхів у розвитку!
Людмила
5
Щиро вдячна за професійну та швидку роботу!
Щиро вдячна за професійну та швидку роботу! Компетентні та приємні працівники. Бажаю процвітання і благополуччя вашій компанії!
Маряна
5
Відгук
Дуже дякую за мега оперативність та допомогу з перекладом медичних документів на польску мову.
доктор
Андрон Пошар
5
Переклад довідки
Дякую, що пішли нам назустріч! Переклад МРТ потрібно було майже "на вчора"!
Світлана
5
Дякую за переклад! Швидко і зручно.
Дякую за переклад! Швидко і зручно. Переслала документи для перекладу на електронну пошту, і отримала переклад менше ніж за 2 дні після оплати!
Перекладач
Андрій
5
Професійний переклад
Користуюся перекладацькими послугами центру "EVEREST" три роки і дуже задоволений професійним підходом, еластичністю, надійністю й увагою до клієнта. Так тримати!
Андрій
5
Дякую Менеджеру Любов Гупало.
Дякую Менеджеру Любов Гупало. Все заявлене, і навіть більше, було виконано чітко і в терміни.
Software Developer
Дмитро
5
Переклад
Скористався послугами перекладів перший раз. Була вимога зробити все терміново. Переклали навіть швидше чим було обіцяно і, що саме головне, ціна наприкінці вийшла меншою чим було спрогнозована, що вказує на велику порядність.
Юрій Токар
5
Професійно, якісно, швидко
Потрібно було зробити переклад документів на англійську мову з нотаріальним завіренням. Професійно пояснили, що для цього потрібно і які документи не підлягають завіренню у нотаріуса. Все зробили в стислі терміни за помірковану ціну та врахували мої побажання. Порекомендую друзям і знайомим.
Footty.com
Костянтин
5
Потрібно було швидкий нотаріально затверджений переклад
Потрібно було швидкий нотаріально затверджений переклад, зробили за 5 годин. Швидко і якісно)
Тетяна Лузан
5
Задоволена ставленням до клієнта
Задоволена ставленням до клієнта та вартістю послуг. Раджу
alt за замовчуванням Почему выбирают EVEREST

Перевод с украинского языка и на английский

 

Перевод с украинского языка и на английский составляет наибольшую долю переводов нашего бюро. Это и неудивительно, ведь английский язык - один из самых распространенных языков мира, особенно как второй язык и язык международного общения. Она является официальным в более чем 60 стран мира. На английский язык мы переводим личные документы, договоры, уставы, инструкции, резюме, аннотации, финансовые отчеты и тому подобное. Многие считают английский язык простым, поскольку английским языком как вторым владеет около 350 млн. человек. Но это касается только разговорной речи, что и понятно - речь упрощается для возможности лучшего и более быстрого понимания. 

 

Юридический и технический перевод на английский

 

Что же касается юридических и технических текстов, то с их переводом справится только опытный переводчик английского. Сложные речевые обороты, предложения на полстраницы, сочетание архаизмов с неологизмами, запутанный канцелярский стиль - это лишь небольшая часть подводных камней при переводе с английского. В эпоху глобализации мир подбросил переводчикам еще одну проблему.

Существует много текстов на английском языке, составленных не носителями языка. Очень часто это довольно некачественные переводы с китайского, итальянского и других языков. В таком случае работа переводчика из сложной превращается в очень скучную: приходится не просто находить соответствия, но и элементарно догадываться, что имел в виду автор или переводчик. Поэтому в любом случае, лучшим переводом будет тот, который выполнен профессиональным и опытным переводчиком.

 

Перевод с украинского на английский

 

Перевод с украинского на английский осуществляется дипломированными переводчиками, которые изучали и прекрасно знают не только украинский язык, но и английский. Стоит отметить, что перевод с украинского на английский будет выполнен с использованием верной терминологии и с соблюдением стиля перевода. Также перевод с украинского на английский или наоборот может быть заверен нотариально или печатью бюро переводов. Данные услуги оплачиваются отдельно. Опыт работы наших переводчиков от 2 лет.


Читать скрыть