Logo

alt за замовчуванням Перевод на украинский язык

Вы получите самый лучший перевод, если вам
нужно перевести:

  • личные документы
  • технические документы
  • медицинские документы
  • юридические документы
Заказать перевод

alt за замовчуванням Цены на перевод на украинский язык

Цена перевода на украинский язык с иностранного зависит от языка (английского, немецкого, польского, русского, испанского, итальянского или греческого) и типа перевода. Стандартные документы имеют фиксированную цену, а стоимость перевода текстовых документов зависит от их объема, тематики и сложности. Чтобы узнать стоимость перевода вашего документа на украинский язык, отправьте его нам по электронной почте или принесите в офис. Наши менеджеры проконсультируют вас и по срокам выполнения перевода и вариантам его заверения.

Angelika Romanenko
5
Документи в посольство
Зверталась до Евересту за перекладом документів для передачі у посольство Нової Зеландії. Дуже задоволена швидкістю і якістю виконання. Деякі переклади треба будо завірити у нотаріуса, це також можно було зробити без додаткового клопоту через цент. Дякую, буду вас рекомендувати і надалі!
Ростислав
5
Замовив переклад документа на Англійську мову
Замовив переклад документа на Англійську мову, все зроблено якісно і швидко. Дякую
Оксана
5
Дякуємо!
Користуємось послугами бюро перекладів"Еверест" не перший раз. Жодних нарікань. Швидко, якісно та професійно. Рекомендуємо
ТОВ АКВ Українське каолінове товариство
Inna
5
Відгук
Робота перекладачів швидка, професійна і якісна. Жодного разу не було відмови по термінам. Дякую, що Ви є))) Ви професіонали!!
Міжнародний холдинг
Nadya Gorosko
5
Високий рівень надання послуг
Приємно вражені високим рівнем надання послуг! Той випадок, коли слова співпадають з діями. Зворотній зв'язок на вищому рівні.
Ірина
5
ЧУДОВО!
Дуже добра компанія! Все швидко, охайно, чудовий переклад без помилок, дуже швидко відповідають на все запитання і ціни адекватні. Найщиріші рекомендації! Хорошого бізнесу цій компанії!
Наталія
5
Щиро Дякую за якість та оперативність перекладу.
Щиро Дякую за якість та оперативність перекладу. Рекомендую всім бюро перекладів Everest.
Викладач
Майя
5
Подяка
Перекладала есей на польську мову. Контакти зручні. Переклад професійний. Терміни гіпервчасні. Ціна виявилась навіть трохи меншою за прогнозовану. Хіба що довелось шукати сам переклад у спамі, що трохи напружило. Але в цілому - довіряйте, перекладайте, вартує того:)
Олена
5
Швидко та якісно
Замовляла терміновий переклад, виконали навіть швидше, ніж обіцяли - ще й у вихідні! Дуже задоволена, рекомендую!
Софія
5
Дякую за швидку та професійну роботу
Дякую за швидку та професійну роботу. Обов'язково звертатимусь знову.
Вчитель історії та правознавства
Надія
5
Відгук щодо роботи
Щиро дякую за швидкість та якість. Успіхів у розвитку!
Людмила
5
Щиро вдячна за професійну та швидку роботу!
Щиро вдячна за професійну та швидку роботу! Компетентні та приємні працівники. Бажаю процвітання і благополуччя вашій компанії!
Маряна
5
Відгук
Дуже дякую за мега оперативність та допомогу з перекладом медичних документів на польску мову.
доктор
Андрон Пошар
5
Переклад довідки
Дякую, що пішли нам назустріч! Переклад МРТ потрібно було майже "на вчора"!
Світлана
5
Дякую за переклад! Швидко і зручно.
Дякую за переклад! Швидко і зручно. Переслала документи для перекладу на електронну пошту, і отримала переклад менше ніж за 2 дні після оплати!
Перекладач
Андрій
5
Професійний переклад
Користуюся перекладацькими послугами центру "EVEREST" три роки і дуже задоволений професійним підходом, еластичністю, надійністю й увагою до клієнта. Так тримати!
Андрій
5
Дякую Менеджеру Любов Гупало.
Дякую Менеджеру Любов Гупало. Все заявлене, і навіть більше, було виконано чітко і в терміни.
Software Developer
Дмитро
5
Переклад
Скористався послугами перекладів перший раз. Була вимога зробити все терміново. Переклали навіть швидше чим було обіцяно і, що саме головне, ціна наприкінці вийшла меншою чим було спрогнозована, що вказує на велику порядність.
Юрій Токар
5
Професійно, якісно, швидко
Потрібно було зробити переклад документів на англійську мову з нотаріальним завіренням. Професійно пояснили, що для цього потрібно і які документи не підлягають завіренню у нотаріуса. Все зробили в стислі терміни за помірковану ціну та врахували мої побажання. Порекомендую друзям і знайомим.
Footty.com
Костянтин
5
Потрібно було швидкий нотаріально затверджений переклад
Потрібно було швидкий нотаріально затверджений переклад, зробили за 5 годин. Швидко і якісно)
Тетяна Лузан
5
Задоволена ставленням до клієнта
Задоволена ставленням до клієнта та вартістю послуг. Раджу
alt за замовчуванням Почему выбирают EVEREST

Украинский язык является основным языком перевода в Украине, что и не удивительно, хоть и звучит несколько необычно! Ведь мы привыкли к переводам на английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский и наоборот. Называя свою профессию, переводчик в основном использует только название иностранного языка: переводчик английского, немецкого, польского и тому подобное. Тем самым умаляет наполовину свою компетентность.

Ведь только безупречное владение как родным (украинском), так и иностранным языком является основной предпосылкой качественного перевода. Украинский язык является достаточно сложным даже для его носителей, хотя большинство об этом и не подозревает, поскольку общаются на нем с детства.

Профессиональный переводчик изучает украинский язык на уровне с иностранным, при переводе использует дополнительную справочную литературу, как: толковые словари, словари синонимов, антонимов и т. Такое понятие как "врожденное или интуитивное" владение языком в случае профессионального перевода не работает. Переводческая компетенция приобретается годами обучения и практики.

Перевод с английского на украинский

 

Перевод с английского на украинский осуществляется дипломированными переводчиками, которые изучали и прекрасно знают не только украинский язык, но и английский. Иными словами, перевод с английского на украинский или наоборот будет выполнен с использованием верной терминологии и стиля перевода. Также перевод с английского на украинский может быть заверен нотариально или печатью бюро переводов. Эти услуги оплачиваются отдельно.

Опыт работы наших переводчиков начинается от 2 лет. Также каждый переводчик проходит ряд тестов, чтобы мы смогли убедиться в профессионализме переводчика.

Вам не нужно придумывать для нас тесты или задания, Вы просто можете почитать отзывы о нас. Мы лояльно относимся к нашим клиентам и над переводом всегда работает команда, состоящая из переводчика, менеджера и редактора.

Перевод с испанского на украинский

 

Перевод с испанского на украинский осуществляется дипломированными переводчиками, которые изучали и прекрасно знают не только испанский язык, но и украинский. Стоит отметить, что перевод с испанского на украинский будет выполнен с использованием верной терминологии и с соблюдением стиля перевода. Также перевод с испанского на украинский или с украинского на испанский может быть заверен нотариально или печатью бюро переводов. Данные услуги оплачиваются отдельно. Переводчики испанского обычно являются гражданами Испании (чаще при переводах на испанский) или гражданами Украины, долгое время работали или жили в Испании. Опыт работы таких переводчиков обычно начинается от 2 лет.

 

Перевод с польского на украинский

 

Одним из самых популярных переводов на украинский язык или с украинского языка - есть перевод польского языка. Польский язык очень похож на наш украинской, однако ее грамматика значительно отличается, а перевод требует хорошо осведомленных переводчиков.

переводе использует дополнительную справочную литературу, как: толковые словари, словари синонимов, антонимов и т. Такое понятие как "врожденное или интуитивное" владение языком в случае профессионального перевода не работает. Переводческая компетенция приобретается годами обучения и практики.


Читать скрыть