Международные экзамены по французскому языку
Переводы Телефон:
Курсы Телефон:

Французский язык

Центр иностранных языков “EVEREST” проводит индивидуальные занятия к сдаче международных экзаменов по французскому языку.

Для того, чтобы сдать успешно DELF / DALF или TCF необходима специальная подготовка. Индивидуальные занятия более эффективны, ведь мы можем детально проработать все задачи и остановиться на тех вопросах, которые наиболее непонятные для Вас.

Пройдя курс подготовки к DELF / DALF или TCF в центре иностранных языков “EVEREST” Вы будете уверены в успешной его сдаче.

Преподаватели центра иностранных языков “EVEREST” помогут Вам:

  • Ознакомиться со структурой экзаменов и вопросами по каждому разделу;
  • Улучшить навыки выполнения задач каждой секции (задачи, аналогичные тем, которые включены в тест DELF / DALF и TCF)
  • Свободно выражать свои мысли на французском языке.

Отзывы

Віталій
Всім привіт. Мене звуть Віталій.

Всім привіт. Мене звуть Віталій. Хочу висловити слова подяки прекрасній школі Еверест. За своїх 3 місяці навчання я відчув, що таке якісне навчання. Викладач Олеся — справжній професіонал своєї справи. Вміє знайти підхід до клієнта, вибрати правильну програму і враховувати потреби. На курсах всі виконують свої обов’язки на вищому рівні. Персонал дуже привітний. Атмосфера затишна — викликає бажання навчатись. Дякую, що є така школа. Якщо ви ще думаєте куди піти навчатись — скажу ЕВЕРЕСТ -НАЙКРАЩЕ РІШЕННЯ!!!

image.jpeg
Курейкін Олена
Мама
Шлях у майбутнє

Моя дитина займається у мовній школі Еверест від початку її існування у м. Дрогобичі, англійська мова стала для нього найулюбленішим уроком. Дуже дякую викладачам за добре організовані уроки та правильний підхід до кожної дитини, а також терпіння та уважність. Мені було дуже приємно, коли приїхавши в чужу країну, дитина змогла перекласти і відповісти людям в готелі та в магазинах. Мені здається, це найбільша винагорода для батьків. Хочу всім порекомендувати цю школу.

Посетите наш блог

АПОСТИЛЬ — БЕЗ ПРОБЛЕМ!

24.03.2017|

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ ЗА РУБЕЖОМ?

02.12.2016|

ЧТО ТАКОЕ АПОСТИЛЬ? ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

23.11.2016|

В ситуациях, связанных с выездом граждан Украины за границу, возникают следующие вопросы: Что такое апостиль

ВСЕ ЗАПИСИ