Нострификация документов об образовании (диплома) в Украине
Переводы Телефон:
Курсы Телефон:

НОСТРИФИКАЦИЯ

Нострификация  документов об образовании— процедура признания полученных заграницей документов об образовании действительными на Украине. Необходима если Вы учились за границей, но планируете продолжить образование или работать по специальности на Украине!

Заказывайте нострификации документов об образовании в центре иностранных языков «EVEREST»! Есть вопросы? Просто нажмите «Получить консультацию»!

Получить консультацию
Заказать

Почему выбирают нас

Гарантия
Гарантируем надежность и конфиденциальность
Скорость
Выполняем заказы в кратчайшие сроки
Результат
Обработали свыше 1200 заказов

Нострификация документов об образовании — услуга, предоставляемая государственным предприятием «Информационно-имиджевый центр» при Министерстве образования и науки Украины.

Это процедура признания иностранных документов об образовании, осуществляется путем установления соответствия академических, профессиональных прав и образовательных, образовательно-квалификационных уровней иностранных документов об образовании (квалификации) государственным стандартам образования Украины с целью обеспечения прав граждан, получивших образование в иностранных государствах, на продолжение образования и профессиональной деятельности в Украине и осуществляется в индивидуальном порядке.

Также предлагаем ознакомиться с процедурой под названием консульская легализация. Возможно в Вашем случае она будет уместной.

Не знаете, нужна ли Вам нострификация диплома в Украине? Тогда заполните форму «Получить консультацию», или оставьте Ваш заказ!

Получить консультацию
Заказать

Отзывы

Денис Якубів
Школа №10
Увага до кожного учня і відмінне викладання

ЦІМ Everest відрізняється від інших подібних закладів творчим, нестандарним підходом до своєї діяльності. Атмосфера, яка заряджає енергією на все заняття і не тільки, є однією з складових якісного вивчення мови. Викладачі справжні знавці своєї справи, які знають, як правильно донести матеріал, щоб він був цікавим і міг запам’ятатися на довго. На уроці я не замічаю як пролітає час тому, що мені інтересно і цікаво дізнаватися щось нове. Різні навчальні ігри, які допомагають засвоїти матеріал і закріпити його. Зручний графік, який не заважає мені з навчанням! Я ходжу вже 2 рік і планую і на далі навчатися в ЦІМ Everest і удосконалювати англійську мову, а може і німецьку! Дуже вам дякую!

IMG_20170121_193019.jpg
Галина Кормило
Якщо ви думаєте про свое майбутнє — подбайте про нього

ЦІМ «Еверест» — школа прекрасна для тих, хто зацікавлений у розвитку своїх дітей та себе. Два роки тому нам порекомендували цю школу. Результат у дитини я помітила уже через 3 місяці, але який результат? Ви думаєте, що оцінка з 9-ти балів піднялася до 12-ти? Ні. Але я побачила упевнену у собі дівчинку, яка розуміє англійську мову. Її оптимістичний і позитивний настрій та звісно систематичне навчання пізніше відобразилися і на оцінках. Уроки проходять легко, цікаво, захопливо. Часто їй хочеться поділитися знаннями з молодшою сестрою, вони разом дивляться мультфільми на англ. мові, збільшується їхній словниковий запас. Величезна подяка вчителям, які докладають зусиль, щоб моя дитина досягла нових вершин у вивченні мови. Ніби такі дрібниці, однак ви небайдужі до нас, отже до Всесвіту в якому ми живемо, тож нехай він за це щедро винагороджує Вашу працю можливостями і радостями. Боротися можна лише за те, що любиш. Любити можна лише те, що поважаєш. А поважати лише те, що знаєш. Ви любите, поважаєте і знаєте свою роботу. Тож удачі і натхнення Вам!

Посетите наш блог

АПОСТИЛЬ — БЕЗ ПРОБЛЕМ!

24.03.2017|

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ ЗА РУБЕЖОМ?

02.12.2016|

ЧТО ТАКОЕ АПОСТИЛЬ? ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

23.11.2016|

В ситуациях, связанных с выездом граждан Украины за границу, возникают следующие вопросы: Что такое апостиль

ВСЕ ЗАПИСИ