Нострификация документов об образовании (диплома) в Украине
Переводы Телефон:
Курсы Телефон:

НОСТРИФИКАЦИЯ

Нострификация  документов об образовании— процедура признания полученных заграницей документов об образовании действительными на Украине. Необходима если Вы учились за границей, но планируете продолжить образование или работать по специальности на Украине!

Заказывайте нострификации документов об образовании в центре иностранных языков «EVEREST»! Есть вопросы? Просто нажмите «Получить консультацию»!

Получить консультацию
Заказать

Почему выбирают нас

Гарантия
Гарантируем надежность и конфиденциальность
Скорость
Выполняем заказы в кратчайшие сроки
Результат
Обработали свыше 1200 заказов

Нострификация документов об образовании — услуга, предоставляемая государственным предприятием «Информационно-имиджевый центр» при Министерстве образования и науки Украины.

Это процедура признания иностранных документов об образовании, осуществляется путем установления соответствия академических, профессиональных прав и образовательных, образовательно-квалификационных уровней иностранных документов об образовании (квалификации) государственным стандартам образования Украины с целью обеспечения прав граждан, получивших образование в иностранных государствах, на продолжение образования и профессиональной деятельности в Украине и осуществляется в индивидуальном порядке.

Также предлагаем ознакомиться с процедурой под названием консульская легализация. Возможно в Вашем случае она будет уместной.

Не знаете, нужна ли Вам нострификация диплома в Украине? Тогда заполните форму «Получить консультацию», или оставьте Ваш заказ!

Получить консультацию
Заказать

Отзывы

yw8wTUhTW9A
Антон Тимор
Завжди максимум уваги до кожного учня

Дуже задоволений даними курсами. Мій викладач завжди зрозуміло і добре пояснює, і лише коли переконається що матеріал зрозуміли переходить до поясненя наступного. Завжди максимум уваги до кожного учня, а заняття не тільки продуктивні але і надзвичайно цікаві. Хочеться також відмітити, що я вже по собі відчуваю як мій рівень мови стає значно вищий. Переглядаючи тепер фільми я подумки можу спілкуватись англійською мовою, вже не кажучи що повністю іі розумію. Надзвичайно цікаві і корисні курси рекомендую.

Мар'яна Павлюк
Розвиток та успіх разом з «EVEREST»

«EVEREST» для нашої родини став невід’ємною частиною життя. Моя донечка навчається тут другий рік. Заняття відвідує з величезним задоволенням, адже у школі панує дружня атмосфера та індивідуальний підхід до кожного учня. Викладачі професіонали своєї справи, креативна і цікава методика навчання робить кожен урок веселим і активним. Підручники та зошити, якими забезпечують кожного учня інформативні та доступні, з матеріалом легко працювати. Для нас, батьків, усміхнена і щаслива дитина з великим бажанням вивчати англійську мову і позитивними результатами — кращий доказ успішної та якісної роботи мовної школи. Дякуємо всій команді «EVEREST» за вклад у розвиток наших дітей, бажаємо процвітання і досягнення нових висот!!!!!

Посетите наш блог

АПОСТИЛЬ — БЕЗ ПРОБЛЕМ!

24.03.2017|

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ ЗА РУБЕЖОМ?

02.12.2016|

ЧТО ТАКОЕ АПОСТИЛЬ? ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

23.11.2016|

В ситуациях, связанных с выездом граждан Украины за границу, возникают следующие вопросы: Что такое апостиль

ВСЕ ЗАПИСИ