Нострификация документов об образовании (диплома) в Украине
Переводы Телефон:
Курсы Телефон:

НОСТРИФИКАЦИЯ

Нострификация  документов об образовании— процедура признания полученных заграницей документов об образовании действительными на Украине. Необходима если Вы учились за границей, но планируете продолжить образование или работать по специальности на Украине!

Заказывайте нострификации документов об образовании в центре иностранных языков «EVEREST»! Есть вопросы? Просто нажмите «Получить консультацию»!

Получить консультацию
Заказать

Почему выбирают нас

Гарантия
Гарантируем надежность и конфиденциальность
Скорость
Выполняем заказы в кратчайшие сроки
Результат
Обработали свыше 1200 заказов

Нострификация документов об образовании — услуга, предоставляемая государственным предприятием «Информационно-имиджевый центр» при Министерстве образования и науки Украины.

Это процедура признания иностранных документов об образовании, осуществляется путем установления соответствия академических, профессиональных прав и образовательных, образовательно-квалификационных уровней иностранных документов об образовании (квалификации) государственным стандартам образования Украины с целью обеспечения прав граждан, получивших образование в иностранных государствах, на продолжение образования и профессиональной деятельности в Украине и осуществляется в индивидуальном порядке.

Также предлагаем ознакомиться с процедурой под названием консульская легализация. Возможно в Вашем случае она будет уместной.

Не знаете, нужна ли Вам нострификация диплома в Украине? Тогда заполните форму «Получить консультацию», или оставьте Ваш заказ!

Получить консультацию
Заказать

Отзывы

IMG_2126[595].JPG
Андрій
батько учениці
Подяка

Хочу подякувати усьому колективу ЦІМ «Еверест» за наполегливу працю у вихованні справжньої європейської молоді. Адже відомо, що ти стільки разів людина, скільки мов знаєш. Наша донечка усього за кілька місяців занять у ЦІМ перетворилась із несміливого аматора у впевненого користувача англійської. Вчителі зуміли не лише поділитись знаннями, але й додати ще більше охоти для вивчення мови. Цікавими є не тільки самі заняття, а й суботні зустрічі, де діти в атмосфері домашнього затишку за чашкою смачного чаю і печива при перегляді улюблених мультиків та фільмів здобувають нові знання. Зичимо сили та успіхів усім учням та вчителям для досягнення найвищих вершин мовного Евересту.

HMhwdR9qmiw.jpg
Нечипір Тетяна Анатоліївна
Домогосподарка
Процвітання у Вашій праці

Моя донька, Нечипір Вікторія, відвідує уроки англійської мови у центрі іноземних мов «Еверест». Займаємось ми третій рік. Я, як мама, задоволена успіхами своєї дитини. Самостійно виконує як завдання із центру «Еверест», так і в школі (за шкільною програмою не викладають). Спасибі, всьому колективу «Еверест», та подальшого процвітання у вашій праці. З повагою, Нечипір Т.А.

Посетите наш блог

АПОСТИЛЬ — БЕЗ ПРОБЛЕМ!

24.03.2017|

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ ЗА РУБЕЖОМ?

02.12.2016|

ЧТО ТАКОЕ АПОСТИЛЬ? ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

23.11.2016|

В ситуациях, связанных с выездом граждан Украины за границу, возникают следующие вопросы: Что такое апостиль

ВСЕ ЗАПИСИ